8-800-100-24-97
звонок бесплатный

ООО «Домсканер» и ​АО "РТ-Регистратор" заключили соглашение о сотрудничестве

ООО «ДОМСКАНЕР» и АО "РТ-Регистратор" заключили соглашение о сотрудничестве, предметом которого является организация взаимодействия, включающего совместные действия, направленные на работу с физическими и юридическими лицами для продажи услуг веб-сервисов информационной системы «ДОМСКАНЕР».

АО «РТ-Регистратор» сегодня - это один из крупнейших регистраторов России. В 2018 году регистратор перешел под контроль Государственной корпорации «Ростех».

Основные задачи АО "РТ-Регистратор" - это консолидация реестров всех компаний государственной корпорации в одном регистраторе с последующим развитием и расширением клиентской базы, обеспечение качества обслуживания эмитентов и акционеров, внедрение новейших электронных технологий, а также гарантия высокого уровня защиты информации. В настоящее время АО "РТ-Регистратор" входит в число ведущих регистраторов России, является быстроразвивающейся и высокотехнологичной компанией, осуществляющей ведение реестров предприятий и компаний оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, а также всех акционерных обществ, которые доверили нам ведение своего реестра.

Деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг АО "РТ-Регистратор" осуществляет в соответствии с лицензией, выданной ФКЦБ России 19.03.2004 № 045-13966-000001 без ограничения срока действия.

Совместная работа позволит предоставить собственникам помещений в многоквартирных домах удобство в принятии решений, повысит уровень комфорта проживания, а также увеличение рыночной стоимости недвижимости.

Комментарии


19 марта
16:12